В поисках истины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины » Курилка » Приветствие!


Приветствие!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, привет!
Послала этот адрес Тану, Ливню и Любаше. Страй по-моему стала чужая))) Кто знает мыло Дамира - дайте ему.
Давайте начнем пока в таком составе. И пока тока в этом разделе, как видите больше то и негде)))

Название форума "В поисках истины" - типа рабочее)) просто первое что пришло на ум
Жду ваших соображений и по названию, и по разделам, по оформлению и всему остальному.
Сама буду размещать потихоньку все ранее написанное Таном, давно собиралась это сделать, Танусь не возражаешь?
Вообще все это я затеваю главным образом ради рассказов и наставлений Тана, поэтому именно он здесь будет бог и царь, если захочет)) Танусь, хочешь - будь админом если тебе не влом всем этим рулить, хочешь - модером, а хочешь - просто пиши, а я буду бережно все хранить))) здорово бы и Аню сюда заманить, и других сильных практиков которым есть что сказать но они не хотели это делать на Олеговых и Архиповских площадках...эк я размечталась)))
Ну че...поехали!

П.С. пока здесь админ моя доня, ее зовут тоже Аня, все технические вопросы пока к ней.
Со временем у меня по-прежнему напряг, поэтому заранее звиняюсь за тормоз медленный газ)))

Отредактировано Лира (2010-07-21 07:53:16)

0

2

Здраствуйте ) Мыло Дамира у него в трактате было )))можно найти
Лира, не удаляйте пока форум..пусть лежит
Я думал немного как может выглядеть форумное общение...в чате проще и роднее, не каждый будет листать )))
Разбить форум по каким нибудь разделам ?)) или оставить один раздел?
Я бы сделал какой-нибудь более удобный усовершенствованный клон ян шен в перспективе:)))
Или скажем существенные заметки можно в форум, а с глазу на глаз в чат, и туда же и про мрачное утро написать скажем )))))
Никогда не наблюдал за Таном неадекватности и ненормальности... Свои взгляды - да. А что взять с шешуры ? )))) Для начала бы представилась. Меня это не устраивает и не охота претыкаться попусту.
Тан захочет - будет ресурс, не захочет - не будет ).
Бесплатный форум тоже минус. Это мозолящая глаза реклама. Можно замутить нормальный в перспективе ))) Это вовсе не дорого.
Тана понимаю. Если мы тут скажем отдельно сколотились, это подразумевает определенный формат общения ))) Уже не то и не так. Но все же неплохая альтернатива, раз уж мы виртуально видимся не один год, и пока не судьба в живую ))))

Истина где-то рядом  :idea:

0

3

Привет Ливень! А мне надоело быть Лирой)))

Да сами они неадекватные и ненормальные. Просто когда нечего сказать по существу проще всего облить  дерьмом, прием известный))

Я тоже пока плохо представляю как тут все будет. Ну поживем увидим, вырулится что-нить рано или поздно))) ну или сдохнет сей форум в зачатке, значит такая у него судьба)))
Оказывается рекламу  мона убрать всего за 60 рублей, делов-то)) в ближайшее время сделаем.
Оформлением занимацца пока нет времени ни у меня, ни у Ани, она щас аватары и еще какие-то картинки учится делать, сильно этим увлечена)) если хочешь - давай дадим тебе админские функции,  делай че-нить.

0

4

Ливень, а как у вас с погодой? не дошла еще до вас наша жара?
у нас продлили еще дней на 10 35-40 градусов ((( чето уж притомило это...

0

5

Melody, погода должна быть отменной ))) Конец этой, начало следующей +36+38 всреднем )))

Нет, не надо пока. Времени пока на 2 вещи только хватает ))) Может к осени.

Вчера по работе какая-то маньячная астрологичка докопалась)))) естественно добровольно )) вроде взрослая тетя..обещала написать на мыло))

0

6

Предлагаю сделать ветку, где будет стена индивидуальных избранных высказываний сохранятся.

0

7

Недавно написал про человека в обществе:

Да тут все строят из себя кого-то, правда это всегда выглядит как-то наигранно и не свободно. Человек всегда раб показухи и прочих химер общества. Одним словом прелюдодеяние. Лучше честно признаться, что свободную психику человека надо всегда закрепощать на какой-то хороший образ и запрещать себе быть плохим. А потом долго метаться между этими двумя установками. Личность это вообще кусок самоограничений. Отдых лишь во сне. Или в медитации под названием "умопомешательство", о которой когда-то говорил Ошо.

0

8

Усулгурт, привет!
а ты заведи тему в новом форуме, назови типа "блог Усулгурта", и пиши туда, раздел потом переименуем

0

9

Лишь вопрос: возможна ли система(мир) с умопомешанными, как это может выглядеть и где граница? Видимо это применимо к отдельноличности, но никогда к системе в целом.
Доктор З. говорил что природа маятников -самоорганизующихся надстроек над людьми- всегда деструктивна. Человек может их использовать пока они совпадают с твоими целями, однажды забрасывает, находит новые, так и скользит по жизни. Но кто знает что за всем этим находится и находится ли :)))
А насчет сна согласен. Это очень важно. Выспишься, голова хорошо обновляется, инфа дня стирается ))) То есть, ОСы вредны ? )

0

10

Ливень написал(а):

А насчет сна согласен. Это очень важно. Выспишься, голова хорошо обновляется, инфа дня стирается ))) То есть, ОСы вредны ? )

ОСы вредны, если в это верить. И то если твоя вера может причинять разрушения. И то если твоя вера может хоть что-то причинять тебе.

Так вот и я задумался над этой "практикой" сна.
Может все практики нужно заменить на эту?

Хотя практика засыпания хорошая практика.
Так же как и практика незасыпания.

Я уже расказывал про одну не менее интересную практику.
Практика по защите нервной системы.
Это когда ты слушаешь что-либо шумное, мешающее только непрерывно и в какой-то момент понимаешь, что уже нет сил осознавать боль от этого удара. А есть второй вариант.

Это когда ты пытаешься регулировать место удара по нервной системе.
Ты либо распрямляешь место поражения, укрепляешь в своём сознании.
Либо скрываешь свои нервы от этого удара.
В этом случае надо увидеть место удара по нервной системе и немного прищуриться там.
Что-то наподобие спрятаться в улитку, когда на тебя действует какой-нибудь раздражитель.

Отредактировано Усулгурт (2010-07-23 07:35:55)

0


Вы здесь » В поисках истины » Курилка » Приветствие!